гостевая
нужные
хочу к вам
банк
флуд
реклама
Добро пожаловать на наш тестовик! Здесь вы сможете пройтись по улочкам прекрасного города Шарлотт, который находится в Северной Каролине, США. Рейтинг форума NC-17, а система игры - эпизодическая. Если у вас есть желание помочь в развитии форума, то пишите личное сообщение черной лебеди!

charlotte test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charlotte test » Нужные » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В любой удобной для Вас форме распишите своего персонажа и кого хотите найти для него.

0

2

https://68.media.tumblr.com/8c0c3b1a062b0ca49ae61d54a781af36/tumblr_oghtxmYl1Y1rie27io6_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/c01117fabd771b896f7a501c3ae0778e/tumblr_oghtxmYl1Y1rie27io4_250.gif
девочка пока что безымянная, возможно назову ее лидией (почему нет?). ей скорее всего около 27 лет и она вероятно как-то связана с журналистской деятельностью (вероятно что-то не слишком серьезное, вроде колонки про новые галереи или моду или и вовсе светскую хронику). на деле мечтатет стать писательницей, скорее всего чего-то детективного или нео-нуарного.

предположительно в наличии имеются братья/сестры (уж как пойдет), но не хотелось бы иметь в семье больше трех детей. семья среднестатистическая, то есть не скребем по сусекам, чтобы поесть, но и стодолларовым купюрами стены не обклеиваем. плюс семья предположительно в интиллегенцию, то есть допустим кто-то из родителей (бывший) учитель. сестра мне пока видится не слишком самостоятельной/ответственной/далее по списку, то есть в ее 25-30 лет у нее ветер в голове и шило в попе. про брата пока не знаю, брата просто хочется с:

сама "лидия" достаточно саркастичная и колкая особа, не слишком верит в романтику и прочую идиотскую сентиментальность.


если коротко, в первую очередь ищу семью (не для галочки, а для продумывания общего интересного сюжета и его отыгрывания. люблю семейные драмы и перепитии)

+1

3

Lalise
http://66.media.tumblr.com/90de307bd6a697e3ac7f337bcf7b1de9/tumblr_obotfcR03H1vzjsmno5_250.gif http://67.media.tumblr.com/5f4bc7e429c6a315a31c60a27cc26cdc/tumblr_oc31m2D7VW1vdvj7ho1_250.gif
Lalisa Manobal || Emeraude Toubia || Eiza Gonzalez

ох, эти постоянные муки выбора вечно загоняют меня в тупик, поэтому мне нужна помощь зала и будущие соигроки, с которыми можно будет придумать отличный сюжет
мой персонаж в любом случае будет приезжим, учиться в Шарлотт и подрабатывать в баре(?) на эту самую учебу. ей будет около 20-23 лет, она будет полна жизни и энергии, будет любить черный юмор и музыку больше жизни, а про прошлое мало кому расскажет - не очень оно радужное и веселое.
если это будет Лалиса, то она приедет из Тайланда, возможно даже будет дочкой посла, сбежавшей из под родительской опеки в Шарлотт, дабы доказать всем и в первую очередь себе, чего она стоит. веселая и светлая девочка, которая всегда стремится вперед и улыбается невзгодам сквозь боль и слезы. ей будет тяжело первое время - уровень ее английского не дотягивает до совершенства, но она весьма быстро учится, а посему через пол года уже сможет участвовать в литературных конкурсах. учиться она будет скорей всего на техническую специальность, будет без ума от техники и танцев
если же Емерод/Эйса, то девушка будет родом из солнечной Испании. ее отец - военный, который с детства воспитывал доченьку в строгости и военной дисциплине. она может за себя постоять, а родители спят и видят в ней врача/военного/другую важную и полезную профессию, вот только сама девушка уже давно отдала сердце музыке. еле как уговаривает родителей отпустить ее в Штаты, куда успешно поступает в университет, но особо не учится, так как почти все свободное время уделяет тому, что поет в баре/на улицах. по характеру она больше похожа на дьяволицу с ангельским личиком, но при этом умеет дружить, быть серьезной и помочь в трудной ситуации.

0

4

я ищу того сама не знаю кого
хочу быть тем сама не знаю кем
http://68.media.tumblr.com/1c2d3554dee3676f7906619b6ef536bc/tumblr_nddbzrzR7I1t3zl0lo1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/40635264215b01dd588d5a3c3cf1a30a/tumblr_nddbzrzR7I1t3zl0lo8_r1_250.gif
Возможно её зовут Jemima Flinn | И выглядит она на 24-26 y.o.
фамилия под сильным вопросом

На данном этапе вообще всё не ясно, поэтому пишу такое, но всё может измениться, абсолютно всё.
Вообще была какая-то странная биографическая идея, не знаю чем навеянная.
Родилась и до какого-то периода росла в этом городе. Потом отец с матерью развелись, и с матушкой уехала в name city в возрасте ~18 лет. Год назад с матушкой попала в аварию, где та скоропостижно скончалась. Матушка, не авария. Поняв, что в name city находится тяжело, но и начинать всё с чистого листа нет сил — переехала обратно в Шарлотт, сняв квартиру (возможно с кем-то?).
На почве такой странной биографии, вполне могут быть сестры\братья, что остались проживать здесь с отцом. Почему родители развелись — тайна неподвластная вселенной. Может их отношения были плохие, может матушка изменила и появилась Джем хд. В любом случае, даже это можно всё стереть, коль кто захочет породниться и придумать своё.


По призванию — пока ничего не ясно. Вариантов развития слишком много. Точно имеет диплом бакалавра, где бы не училась. Может в местном вузе поступить на магистра дальше, а может вообще забью на учёбу. А может диплом магистра тоже есть, короче тут пока пустота. Как и со сферой деятельности и по какой специальности собственно было окончено всё.
По характеру: никогда не отличалась усидчивостью, от этого никогда не блистала в учёбе. Однако и прям совсем запущенным случаем нельзя назвать, среднячок.
Всегда была за какие-то авантюры, что приводили не всегда к удачным последствиям. Из-за этой привычки мастерки лжёт и даже не задумывается об этом. Это уже как довольно злосчастная привычка, от которой пытается избавиться. Ибо ни к чему.
На деле же всегда поможет тем, кто к ней обратиться. Или поможет сделать всё в своих силах. Хотя мало кто приходит к ней за помощью, думая, что она их пошлёт на деле или соврёт. Дружелюбна и вообще зая, - но это иногда не заметить под слишком много сарказма сверху. Как это ни странно, верит во всю романтику и ждёт своего принца, хотя это ей не мешает заводить недолгосрочные отношения. Но с первых нескольких встреч она понимает, что это не тот человек, которого она ждёт. А есть ли вообще на свете такой - главный вопрос.
Авария немного пошатнула ещё психику, поэтому веселясь и общаясь может резко стать угрюмой и уйти, просто потому что она не достойна здесь находиться и вообще её мать была намного лучше и судьба злодейка не ту женщину забрала в той машине.


В любом случае!
Ищутся все и вся, вдруг кто захочет х)
Школьные друзья или не друзья, с которыми могли встретиться вновь например на организованной школой встрече по поводу там «тысячелетия нашей школы», где каждый бы приукрашивал чем он на деле занимается.
СоседКУ или соседА с которым могли снимать квартиру.
Может быть друзей по переписке, кто знает. Я зависаю в социальных сетях и общаюсь, вдруг вы были из Шарлотт и мы могли бы наконец встретиться.
Семью, может кто понял, что я написала хд. А можно просто придумать иное.
Может того самого принца, хотя это под вопросом, я привереда.
А может я могу стать чьим-то домашним котиком. Могу лежать на диване, укрывшись покрывалком, мурлыкать и смотреть сериалы. А также жрать вашу еду, как настоящий котик.

п.с. я ленивая тварь, пишу от 3,5 до 10k если это кому-то важно.

Отредактировано травушка (2016-12-08 01:29:07)

+1

5

http://imgdepo.com/id/i10009537http://imgdepo.com/id/i10009536
Имя не придумал, возраст примерно от 26 до 30
Парень профессиональный мошенник если это можно назвать профессией и дня не может спокойно провести дома, не планируя очередной грабеж или какую-нибудь сложную махинацию. В своем деле он действительно хорош, но вот любовь к азарту это тот камень преткновения, что вечно ему мешает жить. Не умеет не спорить. Даже если это выльется ему боком и разумнее было бы отступить. Из-за этого его жизнь не раз висела на волоске, а его смазливая морда получала новые украшения в виде синяков. Но не это привело его в Шарлотт надеюсь правильно написал, а то еще покарают.
Не долги или не удачная афера заставили парня сбежать. Он являлся свидетелем зверского убийства. Какого именно еще не придумал, но это дело не сложное. Парень бегал по города и был загнан в угол. Момент бреда привел его на мост, где он вроде и не собирался кончать свою жизнь самоубийством, но перелез через перила, дабы насладиться видом. Его увидел сердобольный мужчина и на свою беду решил помочь. Это было роковое решение для него. Пытаясь заставить перелезть парня обратно, он решил к нему присоединиться, мотивируя тем, что так парень будет виноват в смерти двоих людей. Но не удержался и сам свалился вниз.
Крис я буду так его теперь называть, ибо парень надоело.хд сначала поистерил, потом испугался, а затем нашел выход. Одно дело купить поддельные документы, по которым тебя могут отследить и совсем другое занять чужую жизнь. Он садиться в машину случайного суицидника и очень кстати получает звонок, из которого узнает, что тот собирался переехать в Шарлотт на новую работу. И вот Крис в городе, приезжает по назначенному адресу, а там его ждет неожиданный сюрприз. А именно, оказывается, новая должность, что должен был занять уже Крис, является священником в католической церкви. Еще при этом его считают геем. Самое время делать ноги, но он решает задержаться подольше пока не придумает, как исчезнуть навсегда.
У меня есть несколько вариантов того, кого я ищу. Может легче было написать нужник, но пора решил поискать из присутствующих людей.
1. Девушка, эгоизм и эгоцентризм, который вполне может потягаться с Крисовыми. Она всю жизнь делала только то, что хотела и считала это правильным. Ее отец/дядя/кто-то там еще влиятельный в местной приходе, заставляет девушку исправиться, иначе лишит ее огромного наследства. В наставники ей дают Криса.
2. Будущая монашка или действующая. Девушка могла, как отдать свою жизнь с самого начала на служению богу или же из-за какой-то ситуации пришла к этому. Тут я саму игру не придумал, но будет забавно кого-то пособлазнять и посмущать.
3. Кто-то с таким же темным прошлом, как у Криса, который в свое время сбежал в Шарлотт. В городе живет уже довольно давно. Примерно от 5 до 8 лет. Возможно, тоже был вором или же перешел кому-то не тому дорогу. Тут можно развивать в разные стороны.
Вроде накатал все, что было в моей голове. Сразу предупрежу, когда я разыграюсь, я буду вашей головной болью, ибо пишу очень быстро. Прекрасно понимаю, что есть реал/отсутствие вдохновения/лень, эти вещи я вполне приемлю, но если вы изначально пишете 1-2 поста в день, простите, нам не по пути. Пишу от 5 тысяч и стараюсь до 20. Естественно не буду заставлять вас катать посты на 20 тысяч мне каждый день, но вот с людьми, кто пишет по 3 тысячи мне опять же не по пути. Элементарно не разыграюсь и будем мучиться вместе.

0

6

травушка
как вариант, могу стать той самой семьей, которая осталась с отцом в шарлотт) а могу и соседкой стать)

+1

7

керуак
Мне нравится и идея с семьей. Правда не знаю насколько я подхожу под твое видение сестры, ну и еще ДРАМА типа с матерью. Можно подумать что случилось такого и почему матушка с Джем свалила именно.
Можно также и брата оставить с тобой и отцом, если хочется х) Ну и отца сделать учителем например, чтобы интеллигенции была)

0

8

травушка
ну виденье может меняться, там ничего set in stone нету)
а вообще предлагаю уже нюансы в лс тогда обсудить с: и драма! это всегда хорошо)

+1

9

хочу быть братом // занозой в заднице // кем-то еще
http://67.media.tumblr.com/1fbd0ee031d56e0ba13d28f33cfb0715/tumblr_ne89jo91PX1qd2kxpo4_250.gif  http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/262453f3f152153726bdcc184084fbbf/tumblr_n4ltskVMPR1rj446bo3_250.gif
ханнэм или сомер

~ 29-32 y.o.
по работе что-то скорее всего серьезное, без криминала хотяяяя....хд

= мне просто нужна сестра, мб соглашусь на брата
= нужен инетересный сюжет иначе мне будет скучно, а мне часто скучно хд и я пропаду совсем бедный в одиночестве
= мб какие-то отношения, но наверно пока к серьезным мы не будем стремиться.
= есть пара идей и на того и на другого, но отталкиваться хочу, если вдруг кому-то пригожусь, если нет, то смысл щас сюда все это переписывать?!
= мб был женат или есть где ребенок на стороне;
все обсуждаемо, решаемо и вообще все круто, если я кому-то понадоблюсь хд

Отредактировано дарт вейдер (2016-12-08 14:57:49)

0

10

дарт вейдер
а может мы с травушкой тебя старшим братом возьмем? с: \если она, конечно, против не будет\

0

11

дарт вейдер написал(а):

= мб был женат или есть где ребенок на стороне;

не хотите быть моим бывшим мужем, с которым были вместе где-то четыре-пять месяцев?

0

12

http://68.media.tumblr.com/f10cb62188faf68ae0741a8a619f7c2e/tumblr_inline_o1rpix0GXh1rifr4k_500.gif http://68.media.tumblr.com/34e050315ef07b32f49230bf0bb0f07b/tumblr_inline_o1rpimxn581rifr4k_500.gif
Robyn (Робин) | Piper (Пайпер) | Deborah (Дебора)
georgina haig (на данный момент)
25-27 лет

● Могу стать частью большой и дружной семьи и вообще буду рада завести родственников, сводных или родных братьев или сестер, кузин, тетушек и троюродных племянников, лишь бы нас связывали родственные узы. Наши отношения могут быть как позитивными так и негативными, возможно развитие в процессе игры.
● Готова стать хорошим другом или заклятым врагом. Меня очень вдохновят отыгрыши или графика касающиеся наших отношений. Если у тебя нет идей, но я чем-то приглянулась, можем придумать все вместе и потом развивать в течении игры.
● Стану бывшей или нынешней возлюбленной (если надо для сюжета, кому-то, чтобы потом трагично бросить меня, хлопнув дверью) или наоборот любить до гроба со всеми вытекающими, или может быть нужна типичная бывшая, которая вставляла бы палки в колеса нынешнем отношениям. Все что угодно, главное чтобы интересно.
● От меня пока есть внешность и возраст, мое желание играть и стать очень нужной для кого-нибудь. Готова придумать что-то вместе с тобой, если тебе просто нравится моя внешность или зацепила заявка (хотя по ней вообще не понятно ничего, я знаю).

0

13

керуак
а еще будут предложения?:з

закладка написал(а):

не хотите быть моим бывшим мужем, с которым были вместе где-то четыре-пять месяцев?

хм..наверно буду вынужден отказаться)
coldplay
я бы тебя забрал *-*

0

14

coldplay написал(а):

● Стану бывшей или нынешней возлюбленной (если надо для сюжета, кому-то, чтобы потом трагично бросить меня, хлопнув дверью)

вот очень мне подходит, не хочешь быть моей невестой до поры до времени?)

0

15

дарт вейдер написал(а):

а еще будут предложения?:з

какого плана предложения? если предложения по брату, то нам бы сначала знать согласен ты али нет, а мы уже предложим\расскажем с:
или еще какие предложения нужны? с:

0

16

дарт вейдер написал(а):

я бы тебя забрал *-*

забирай же

зевс написал(а):

вот очень мне подходит, не хочешь быть моей невестой до поры до времени?)

подробности в личку давай )

0

17

coldplay написал(а):

забирай же

кем пойдешь? сестрой или кем больше?)) :р

0

18

керуак написал(а):

какого плана предложения? если предложения по брату, то нам бы сначала знать согласен ты али нет, а мы уже предложим\расскажем с:
или еще какие предложения нужны? с:

я не думал о большой семье, поэтому пока даже не знаю.
если не братом, то кем-нибудь другим? если есть идеи/предложения)

0

19

дарт вейдер написал(а):

кем пойдешь? сестрой или кем больше?)) :р

давай в личке что-нибудь придумаем?
сейчас приду к тебе

0

20

http://sd.uploads.ru/pgC6q.gif  http://s5.uploads.ru/ZheCB.gif

Я не мастер придумывать имена, но буду звать его Ник. Ник местный, родился в многодетной семье и ребенком был спокойным, вероятно больше погруженным в себя, чем заинтересованным в общении с другими.
Профессия? В голове вертится только преподаватель биологии/ботаники. Хз, где нужна ботаника, но может кому-то и нужна хд. Я думаю, что это будет такой препод с загонами, который очень любит свой предмет, но совершенно не умеет находить общий язык со студентами. Ну просто не укладывается в этой ученой голове, что кто-то может не любить ботанику. Пфф. Быть такого не может. Вообще образ я беру из тварей, как вы уже догадались, но чисто слизывать его тоже не хочу. Характер. Думаю он будет мягким, добрым человеком, может слишком жалостливым и наивным.
Отношения...ну я ищу всех, семью, друзей, пару. Хочу какого-нибудь динамичного сюжета
http://funkyimg.com/i/21JFS.png

0


Вы здесь » charlotte test » Нужные » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно