гостевая
нужные
хочу к вам
банк
флуд
реклама
Добро пожаловать на наш тестовик! Здесь вы сможете пройтись по улочкам прекрасного города Шарлотт, который находится в Северной Каролине, США. Рейтинг форума NC-17, а система игры - эпизодическая. Если у вас есть желание помочь в развитии форума, то пишите личное сообщение черной лебеди!

charlotte test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » charlotte test » Нужные » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Имя Фамилия (английский)

Краткое описание персонажа: имя, возраст, роль в вашей жизни, профессия, ориентация и т.д.


любая цитата

http://placehold.it/245x138
внешность (англ)


Я расскажу тебе все, что знаю

Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[quote][align=center][size=25][font=lobster][color=#55426a][i][/i]
Имя Фамилия (английский)
[/color][/font][/size][/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Краткое описание персонажа: имя, возраст, роль в вашей жизни, профессия, ориентация и т.д.
[hr]
[align=center][size=12][i][font=cuprum]любая цитата[/font][/i][/size][/align][/td]
[td][align=center][img]http://placehold.it/245x138[/img]
[i]внешность (англ)[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][size=25][font=lobster][color=#55426a][i][/i]
Я расскажу тебе все, что знаю
[/color][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3%][/td]
[td][align=justify]Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td]
[td width=3%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2


will smith*

*выбор имени оставляю на вас, в заявке обозначила его уиллом. (единственное, ну давайте без аидов и иже с ними, я верю у него были нормальные родители). хотела бы видеть его полицейским, пожалуй, логичнее всего детективом, лет эдак 30-32. ну а стану я для вас занозой в заднице. (для начала).


someday, somehow
gonna make it alright but not right now
i know you're wondering when

http://68.media.tumblr.com/8a52f0779ac35f5b1162a871d5be06ad/tumblr_mterdzD98C1qgckwco1_250.gif
sam claflin


Я расскажу тебе все, что знаю

на самом деле тяжело назвать те мысли, которые у меня в голове имеются, достаточными для заявки. (но мне сказали - пиши и я пишу) в заявки я не умею, а потому ниже приведенный текст будет изложен фактами, как умею.
— как уже было сказано выше уилл - коп, а еще он достаточно хороший коп и вообще немножко фанат работы. (для реалий заявки на данном этапе - это важно, мои мысли помчались вдаль именно после выбора профессии)
— а еще и это пункт не обязательный, уилл в душе романтик (в противовес цинику лидии) и верит в существовании "той единственной". это, кстати, не отрицает того, что он мог быть уже женат или уже женат и обременен семьей. (но вообще жена в наличии может изрядно подпортить планы)
— на самом деле пункт выше просто потому что я пересмотрела himym и лидия чуть-чуть (самую капельку) вдохновлена робин щербатски, а где робин, там и тед. хотя вообще у меня самой в голове пока слабо укладывается романтичный детектив с:
— мы встретились на каком-то benefit-вечере, где чествовали бравых защитников города и далее по списку. ты, потому что защитник, я - потому что журналист. собственно там же мы и познакомились (мысли по этому поводу имеются, но на данный момент роли не играют)
— однажды я призналась тебе в том, что мечтаю стать писательницей детективов из-за чего ты долго и нудно ржал. за это время я успела обидеться, разозлиться и украсть твой кошелек. почему последнее, не спрашивай, сама не знаю. в любом случае, ловкость рук, шантаж и настырность позволили мне стать твоей "помощницей". то есть (и об этом в общем-то нельзя знать твоему/моему руководству) я немножко твоя тень и хвост и собираю с твоей помощью материал.


— у выше написанного есть мысли и на продолжение, и, честно говоря, да, я бы хотела, чтобы это была заявка в пару. (в каком-нибудь будущем, просто потому что они слишком шикарны вместе).
— впрочем я постараюсь пережить и то, что вы найдете себе кого-то еще в пару /не факт, что переживет она с:
— и да, водить за ручку не собираюсь, хочу и готова обсуждать и думать и придумывать для них что-то дальше. люблю драмы, но умею и в юмор просто не хочу тянуть идейную составляющее на себе одной долго не протяну).
— как бы глупо не звучало, хотелось бы и общения за пределами. ну то есть хотя бы обсудить дальнейшее будущее персонажей, вариант пост сдал - пост принял не для меня, плавали-знаем.
— а еще хотелось бы увидеть ваш пост и я разумеется, поделюсь собственным. а то вдруг вы пишите по 10 тысяч символов и заборчиком, а я так не умею.
— p.s. заглавные буквы использовать умею а еще умею чуть-чуть в фотошоп
— p.p.s цитата просто потому что шаблон просит цитаты, а не потому что она хоть как-то относится к заявке

0

3

не актуально


jenna harper*

хочу сестру, желательно старшую (а то я не люблю, когда уменьшают родной возраст актеров, а особенно сильно уменьшают, к тому же, коулман-лапушка и ей давно пора подрасти). я согласна и на младшую сестру, но тогда нужно смотреть другую внешность с:
* имя так, чтобы не пустовало.


hey sister! do you still believe in love? i wonder

http://68.media.tumblr.com/2c13e5a4146a6dc7429b0bbc1fc0ba06/tumblr_mw7twn1Vlt1r9q3tko3_250.gif
jenna coleman


Я расскажу тебе все, что знаю

признаюсь честно и сразу, я не знаю чего я хочу от коулман, поэтому считайте, что это скорее заявка "хочу видеть", нежели полноценная заявка на нужного.
просто я знаю, что я хочу сестру, желательно старшую (хотя и на младшую тоже соглашусь, просто как уже писала выше, тогда надо будет подумать о другой внешности), но писать пока буду о дженне.
она мне видится, например, организатором праздников.
вообще дженна это немножко девочка-катастрофа, а еще я бы хотела, чтобы она действительно была взбалмошной и эгоистичной, и способной на самые разные необдуманные поступки. совсем не серьезная старшая сестра, девочка-праздник.

Отредактировано керуак (2016-12-08 11:19:13)

0

4


Mellisa Murray

Имя можно поменять, фамилию тоже (может ты замуж вышла, а я не в курсе)//31 год// мелкая сестра// адвокат


тут должна быть шикарная цитата, ну или ваша реклама

http://31.media.tumblr.com/483b492fc22a157e62f8a89e7115703f/tumblr_inline_n7ycmrboDa1scvybh.gif
Janet Montgomery


Я расскажу тебе все, что знаю

Я ищу свою любимую мелкую сестру, старше которой всего на 7 лет. Честно, я вообще не думал, что смогу тебя полюбить. Ты появилась в тот момент, когда наши родители развелись и отец заявил, что ты не можешь быть его дочерью, типа как мама тебя нагуляла. Мне тогда хотелось набить ему морду, что, в принципе, я и сделал спустя 15 лет. Так вот, на тот момент я считал тебя виновницей их развода. И да, тоже тогда думал, что ты не моя родная сестра. Но опустим этот момент. Первое время нам жилось трудновато, маме пришлось переехать в свою старую квартиру, искать работу, нанимать нянек, что бы они следили за тобой и мной, пока она работала в вечернюю и ночные смены. А далее я все опишу по пунктам...
- когда тебе было года 3, мама вышла замуж за автомеханика и мы переехали в его частный дом, продам ту квартиру. Именно его ты стала называть папой;
- в школе была отличницей, в отличие от меня, чуть ли не самой красивой из всех. Из-за этого у тебя было много поклонников, которых мне приходилось отгонять;
- на выпускном один из них...скажем так, без твоего согласия хотел провести с тобой ночью безудержной любви, но его смутил пришедший из ниоткуда патрульный. Да это был я;
- твой 18 день рождения мы праздновали в Дисней Лэнде. Обычно такую дату отмечают в кругу друзей, на вечеринке и напиваются, но... ты решила исполнить свою детскую мечту, прихватив меня с собой (конечно, я же все оплачивал);
- ты поступила в один из лучших юридических факультетов в Лос-Анджелесе, куда собственно и уехала, так что в последующие несколько лет мы общались только по скайпу или же виделись только на Рождество. Да и работала ты там же;
- домой ты вернулась только 3 года назад. Стала матерым юристом, который докопается до правды не смотря ни на что. И снимаешь квартиру в одном доме вместе со мной;
- а еще ты виновата в том, что попросила прочитать всего Гарри Поттера и высказать свое мнение. В итоге я держал траур по Дамблдору и Снейпу, а когда мы смотрели фильмы и там были эти моменты. Боже, я не думал, что смогу плакать навзрыд! Я не сентиментальный! Но тут!
- и да, ты помогаешь мне избавляться от девушек, которые надеются на счастливый брак со мной. Наивные. Конечно ты притворяешься моей женой, очень грозной женой, откуда-то берешь детей и те девушки просто пулей вылетают из квартиры. Конечно, когда тебе требуется моя помощь я тоже спускаю с лестницы твоих ухажеров.
- и не надо пытаться угрожать мне тюремным заключением за то убийство! Это была самооборона....

+1

5


lauren mitchell*

*это первое, что пришло мне в голову, поэтому уверена на все сто процентов, что не самое лучшее, поэтому можете смело менять. возраст должен быть около двадцати шести-девяти, а ориентация может любая. и мне совершенно без разницы, кем ты будешь работать, потому что это же все-таки твое решение, не так ли?
**внешность тоже можно сменить. люблю давать свободу выбора!


Люди не бывают слишком молодыми или слишком старыми, чтобы завести друзей.

http://68.media.tumblr.com/ee170275ed87a864eba72c416fb5527c/tumblr_nd458sgJ7y1rxmt4ro8_250.gif
leighton meester


Я расскажу тебе все, что знаю

мне очень трудно в одной заявке выразить все идеи и мысли по поводу этого персонажа, потому что я вдохновилась этой гифкой в одну секунду, мне захотелось отыграть что-то подобное, а дальше моя фантазия взяла управление в свои руки и придумала такую вот интересную историю, которую можно было бы разбить на несколько занимательных фактов:
* мы учились в одном университете. скажу больше: мы жили в одной комнате, да-да. как миллер и шмидт из "новенькой", как еще тысячи разных вариантов, которые рассказываются и в сериалах, и фильмах, и в книгах. и наша дружба была такой сильной, что никакой парень не смог бы ее разбить, никакая злая сплетня не расплела бы наши узы дружбы и полного доверия.
* на самом деле, так нам только казалось. после магистратуры ты решила все же не учиться дальше, как хотела, а ушла во взрослый мир, оставив меня одну в нашей комнатке (конечно, нет, для аспирантов выделяется другое общежитие, но это другое). и мы бы продолжили общение, если бы несколько не одно большое "но" - твоим супругом стал мой бывший мужчина мечты, который разбил мне сердце еще на первом курсе, с которым я была вместе с самой школы и до этого самого злополучного первого курса. кстати, который очень хорошо так решил мою судьбу, ведь именно благодаря ему я поменяла специальность с инженера на литературоведа, поэтому даже могу поцеловать ему руку в знак благодарности, если ты разрешишь, конечно. и вот это большое "но" разорвало нашу дружбу.
* мы встретились спустя пять лет. и тут уже мы сами решим, что будет дальше: вернется ли женская дружба? одобришь ли ты мои привычки и черты характера, которые так веселят во времена студенчества, но кажутся немного грустными и трагичными, когда цифра уже так близка к тридцати? будешь ли ты до сих пор замужем за тем самым мужчиной? может, у вас будут дети, и ты будешь счастливой мамашей? или ты сбежишь со мной в канаду на несколько недель, где мы с тобой покутим, поживем, как в старые добрые?

и небольшое послесловие.
* мне бы хотелось видеть отдачу от игрока, чтобы не было такого "ой, думай-ка сама, а я со всем соглашусь". у меня иногда бывает такой период, когда идей просто нет - и вот тогда и в любое другое время, что греха таить нужны мне ваши идеи, ваша поддержка;
* активности особой не требую, потому что сама никогда ей особенно не отличалась. хотя, все может поменяться в любой момент;
* перед вами огромный простор для раскрытия персонажа, потому что сама не люблю "закрытые" заявки, где невозможно развернуться. если же что-то не нравится, что-то хотите поменять - сразу пишите мне.
* почему я пишу, обращаясь "на вы"?
* и я знаю, что такое большие буквы, правда.

+2

6

она здесь. она со мной!


elizabeth howard

имя можно сменить, но лучше все же оставить, потому что в анкете будет указано оно если, конечно, не придешь раньше, чем я сяду за анкету. очень надеюсь на это!, а вот фамилия смене не подлежит, потому что замуж ты точно не выходила, а мы с тобой, как бы это жутко не звучало, родные сестры. тебе около двадцати двух лет, и ты ведешь свой модный блог, где тебя смотрят маленькие девочки и писают кипятком на твои шмотки.


здесь должна быть какая-нибудь милая цитата о семье, но наша семья совсем не милая, поэтому и цитаты не будет.

https://66.media.tumblr.com/5d7c3dbd3e38c6b581bdb0e36954e9c6/tumblr_o2dx4c3nn31ufzfvmo3_250.gif
emma roberts


Я расскажу тебе все, что знаю

опять же этот персонаж - мой очередной минутный порыв, поэтому все может поменяться, исчезнуть или вообще перевернуться с ног на голову, но пока я вдохновлена такой идеей:
* нас в семье четверо, но есть большие различия между нами. странно выразилась, да? смотри, у нас есть отец и мать. они у нас с тобой родные и общие, но у нас еще есть сестра с братом, а вот их уже нагуляла мама с папой, но это совсем другая история. у нас с тобой большая разница в возрасте, поэтому мы никогда особо не общались, какой-то великой сестринской любви между нами не было, а я бы даже сказала, что наоборот - мы настолько разные, что даже чужие люди друг другу ближе, чем мы с тобой.
* королева красоты школы, королева школьного бала, главная любимица всего мужского пола любого места, где бы ты не появилась. перед тобой открываются все двери, а мужчины просто начинают задыхаться от счастья, ведь на них посмотрела ховард! и не старшая, которая тихо почитывает книжонку, запивая страницы чистым виски, а вот эта, молоденькая и красивенькая. у тебя было очень мало парней, хотя, ходят и ходили слухи о том, что ты переспала со всей школьной спортивной командой и университетской тоже. но не для них твоя роза цвела, так-то!
* на самом деле, я восхищена тобой. окруженная лживой любовью своих сверстников, похотливой - со стороны мужчин, завистью - со стороны подруг, ты в любом случае остаешься собой, а свою красоту и умение одеваться ты начала превращать в деньги, когда завела собственный блог. сейчас тебе только двадцать с небольшим, а тебя уже показывают по телевизору. и я сижу, запивая виски мороженое, вытираю слюни и смотрю на свою младшую сестру по телевизору.
* у нас есть одна договоренность: когда тебе было семнадцать лет, ты подошла ко мне и попросила больше не называть тебя сестрой будто я тебя так называла, ну, серьезно. и в тот год ты стала единственным ребенком наших родителей для остальных, потому что, как ты выразилась, своим видом я унижаю тебя и заставляю краснеть.

* как вы видите, заявка очень сырая, поэтому мне бы хотелось обсудить некоторые семейные и личные детали именно с тобой, будущая "сестра". мы можем такого напридумывать, представляешь?
* персонаж частично списан с шанель из сериала "королевы крика", поэтому если смотрела этот сериал, то отдельный плюс за это в карму. если же нет, то ничего страшного - сможешь сама наворотить, уверена.
* и я знаю, что такое заглавные буквы!
* и внешность можно поменять, но найдите что-нибудь лучше в таком случае и покажите мне.

Отредактировано закладка (2016-12-09 08:52:32)

+1

7


Ciara Salinger

Где-то тут ошивается любимая и единственная дочь 13-15 лет, взрослая и самостоятельная не по возрасту. Отца кормит, наверное даже умеет считать налоги. Ищу две крайности: либо ангела, который любит розовый цвет и мечтает выйти замуж за One Direction (или кто там у подростков сейчас в топе?), либо жестокую рокершу (бунтарку, а не шлюху с улицы). Папочку обожает. Отлично учится и умеет готовить говядину веллигтон.


http://img4.hostingpics.net/pics/788237tumblrnfge2d8SOS1s0t9k2o10250.gif
— Папа меня украли, везут куда то в машине и хотят отдать замуж, спаси меня!!!
— На какой машине тебя везут дочь?
— Кажется это Bentley Continental Turbo RT 2012 года
— Будь счастлива дочь, мы с мамой очень рады за тебя)))

http://66.media.tumblr.com/9b5d49947d01d8499961a67ed9c2d50d/tumblr_ng9phpfp9u1s0t9k2o1_250.gif
http://66.media.tumblr.com/13385f62f98db7446c07d7028f47b378/tumblr_inline_n6u3j36DYX1sahtnr.gif
Camren Bicondova, Ciara Bravo или Dove Cameron


Я расскажу тебе все, что знаю

Без лишних слов. Ищу дочь. Именно она будет играть у нас в маленькой семье роль старшего. Все обсудим лично. Сюжет есть, наметки на игры есть, лишь тебя нет ♥

Отредактировано поласкай (2016-12-08 18:48:47)

+2

8


ищу незнакомца, который оказался благородным рыцарем

я хочу о тебе громко кричать в ночи. слышишь? я не хочу тебя знать. видишь? я буду тебя забывать. чувствуешь?
сколько тебе сейчас, двадцать семь лет, верно? ты всё так же восхитителен в своих привычках. всё так же уверен в своих предпочтениях красивым девушкам. и всё так же мыслями лишь с теми, кто близок.


ты смотришь так, словно хочешь меня изменить. ты смотришь так, будто хочешь меня подавить. и, нет, ты совсем не хочешь меня убить.

http://68.media.tumblr.com/5e35ea6f1cc0bc5b5df8a2767e24d873/tumblr_odt7jtEOGI1vds8xro6_250.gif
dave franco


я расскажу тебе всё, что знаю

ты двигаешься в такт со мной и наши тела так близко, что я чувствую каждую пуговицу на твоей дорогущей рубашке. красивый.
мы расходимся в разные стороны, когда я решаю вернуться к текиле. теряю тебя из вида и на долю секунды начинаю жалеть о том, что ушла.
весь мир крутится словно карусель, и я пытаюсь прийти в себя, вспоминая количество алкоголя, которое было выпито несколькими часами ранее. текила, водка, зеленая фея. я улыбаюсь, вспомнив, что перед клубом ещё закинулась маркой.
облокачиваюсь на стену и пытаюсь отдышаться. еще пару шагов, и я буду в такси. последнее что я вижу — лицо того самого незнакомца, которого потеряла в клубе.
знаешь, я не верю в героев. просыпаюсь в огромной постели, но явно не в своей. подушки пахнут кондиционером, а на прикроватной тумбе ваза с цветами. ты улыбаешься и говоришь, что ночевал в другой комнате. я вырубилась возле такси и не приходила в себя. вообще, ты мне кажешься подозрительным, но вырубаться — это моя фишка.
ты кажешься мне странным. собрав свои вещи, я сваливаю из твоего идеального номера. уже на выходе, ты спрашиваешь моё имя.
— элизабет? — бархатный голос на ухо. ты стоишь за моей спиной, и я резко поворачиваюсь. алкоголь из стакана расплескался на пол, пара капель попала на твой идеальный костюм.
я называю тебя преследователем, но улыбаюсь. ты берешь мою руку и просишь о встрече. даже не смотря на то, что считаю тебя маньяком, я соглашаюсь.
меня притягивает в тебе всё. твой запах, прическа. я не знаю откуда ты взялся, но не могу отделаться от мысли, что нас сталкивает судьба. не смотря мои вредные привычки, ты все равно находишься рядом практически всегда. кто ты? мой ангел-хранитель или самая большая ошибка?


элизабет не верит людям. более того, она не верит мужчинам. вы появитесь в её жизни совершенно внезапно, и она очень долго будет относиться к вам с подозрением. я действительно не умею писать заявки. и это даже не должна была быть заявка, но потом она стала ею. мне не нужен партнер на день или два. серьезно, я буду доставать вас вопросами: как жизнь? и совместными размышлениями об игре. у меня нет круглосуточного онлайна. нет сотни постов в неделю, зато есть сессия, работа и ошибки, которые я и мой ворд могут не увидеть. если вас это все не пугает, тогда я вас жду у себя в лс. всё подлежит обсуждению.

+2

9


бывший парень-гомосексуалист, в настоящем - сосед по квартире и лучший друг

придумай какое-нибудь простенькое американское имя, которое будет сочетаться или нет с фамилией. а еще ты совсем взрослый парниша, ведь вот совсем недавно стукнуло тридцать два года, а при этом мы с тобой считаем центы, пытаясь каждый месяц найти деньги, чтобы заплатить за ренту. из девушек тебе нравлюсь только я, а в остальном - ты предпочитаешь сильный пол.


давай если не найдем мне вторую половинку до сорока лет, которой я захочу родить сына, то мы поженимся и уедем куда-нибудь в горы?

http://67.media.tumblr.com/1f924414df6a1f5f06269a438dcc55e7/tumblr_mhgks9qWbR1rnhqsmo1_250.gif
zachary quinto


Я расскажу тебе все, что знаю

* мы встретились, когда мне было почти двадцать пять, и я уже отчаялась найти будущего отца своих детей. да и не хотелось мне этих детей, просто думала о том, что надо бы порадовать своих родителей. а тебе было двадцать восемь - читай: почти тридцать - твоя мать отчаялась уже дождаться внуков, поэтому родила ребенка от очередного ухажера. и в это в свои пятьдесят лет! помнишь, как мы ходили на первый день рождения твоей сестры? помнишь, как она была счастлива?
* мы встретились, чтобы сразу споить половину бара, а потом уйти вдвоем в закат и проснуться под городским мостом, как настоящие алкоголики. тогда мы еще обсуждали, что впервые было приятно не только с кем-то просыпаться, но и засыпать, ведь мы с тобой - те люди, которые уходят сразу после секса с незнакомцем, чтобы не было неприятного утра, полного смущения. и мы стали жить вместе на следующий день после знакомства.
* мы встречались с тобой три месяца, а потом ты все-таки признался, что не желаешь обманывать меня, что тебе гораздо приятней целовать своего лучшего друга и он все это время не был твоим лучшим другом, а я же говорила!, но именно со мной тебе хотелось бы создать настоящую семью, поэтому вроде бы как, но мы обручены вот уже два года. для наших родителей, конечно же. кстати, когда мы там будем праздновать нашу свадьбу? весной? летом?
* мы с тобой снимаем маленькую однокомнатную квартирку где-то на обочине города, в каком-то криминальном районе, где тебя могут в любой момент избить за то, что ты выглядишь не так, как хочешь ты сам, как хотят они. тебя уже избивали, но это уже другая история. мой милый друг, тебе так трудно в этом вроде бы либеральном и открытом мире, где только лицемерие, где только предрассудки. я прихожу после очередного неудачного свидания, а ты в очередной раз съел дерьма с очередным якобы хорошим парнем, и мы с тобой смотрим "грязные танцы", объедаясь сладким, обнимаясь, даже целуясь. просто, чтобы было хорошо. ты мне дороже всего этого мира.

* мне будет очень больно, если возьмешь его, а потом убежишь. если что-то не нравится, то сразу пиши мне. если что-то желаешь поменять - пиши, и мы поменяем. этот персонаж очень важен не только моему персонажу, но и мне самой, поэтому берегите его так же, как и я берегу его в своем сердце.  http://funkyimg.com/i/21JH8.png
* и заглавные буквы мне знакомы.
* и внешность можно сменить, если предложишь что-то другое.
* и приходи быстрей, а?
p.s. эта заявка не в пару, но если все же они не найдут себе вторых половинок, то придется пожениться ради родителей, да?

текст

Отредактировано закладка (2016-12-09 11:12:07)

0


Вы здесь » charlotte test » Нужные » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно